Белла Гусейнова

Есть ли смысл создавать такой веб-портал...?

Есть ли смысл создавать веб-портал с красивым дизайном, без кучи навязчивой рекламы, новостями, объявлениями, знакомствами, фотоголереей и тд. ? На самописном движке. .
Я программист, все смогу сделать сам. .
Как думаете будет ли людям интересно заходить на такой сайт? Или не получиться раскрутить?

Роман Комаровский

Таких веб-порталов дофига, мне лично контакта и майла за глаза хватает и для общения, и для всего такого)

Сергей Владимирович

Эмммммм. . Создай лучше форум. Или очередные "Ответы". Конкуренты-то загибаются потихоньку. Гугл ответы закрыли. . На мейле глюки и нововведения быдлокодерские. . У кота Гарфилда в Томске походу кошку другой кот отбил, у него депрессия и он даже не отвечает больше и хочет модерацию упразднить (а всем как-то и пофиг) . .
Так что, может что и выйдет.

А вообще, если ты такой крутой профи, то тебе надо уязвимости в браузерах и на сайтах искать.
Сам сайт сделаешь, чтобы людям рекламных троянов напустить и деньги заработать - а потом ещё с разрабов браузера или сайта деньги потребуешь - за то, что дыру нашел. Я не призываю заниматься совсем уж пакостями вроде воровства паролей - но рекламные трояны имхо нормальны. Особенно если не вставляют левые баннеры, а просто по-тихому подменяют имеющиеся - этого ведь и не заметишь. Но надо по-тихому, а не грубо. Идеальны редиректы со скрипта, подгруждающего баннеры, на левый скрипт.

Елена Валерьевна

Пусть это будет игровой портал, плавно переходящий в сосалку. Понимаешь?
Такого еще никто не делал.