Ольга Балабаева

Есть ли смысл покупать ноут без веб камеры

Как думаете есть смысл или лучше купить с веб камерой?

Юлия Алимова

у каждого свои резоны-можно потом юсб подключить

Александр Никешин

Они сейчас практически все идут с камерой, самые навороченные имеют физическую шторку или выдвижной механизм.

Храпская Юлия

Да, есть — если не хочешь засветиться и стать героем темы как Дзюба тоскует на досуге.

Мария Корнюхина

Смысл есть! если ты поехавший на теме что за тобой наблюдают

Рустам Качинкин

если ты не будешь пользоваться сервисами общения в интернете, то смысл есть