Максим

Есть ли смысл создавать такой веб-портал?

Есть ли смысл создавать веб-портал с красивым дизайном, без кучи навязчивой рекламы, новостями, объявлениями, знакомствами, фотоголереей и тд. ? На самописном движке. . Как думаете будет ли людям интересно заходить на такой сайт?

Я программист, все смогу сделать сам..

Ирина

нет, это называется соц сеть, это уже придумано, и с каждым разом количество клонов такого рода говна увиличивается, если в твоем портале нет ничего нового и экстраординарного врядли кто вообще на него пойдет. Одним дизайном ты его вряд ли затянешь

Кристина Огня

да! когда сайт придет в действие - отправь мне ссылочку, пожалуйста))

Просто Лёлечка

Мне нравится когда сайт сделан с юмором, то-есть чувствуется что автор оптимист и вполне себе весёлый человек. Ясно?!