Денис Рябчиков

Какой смысл создавать сайты а ucoz. смысле какой заработок с этого можно иметь?

Григорий Григорьев

Если нет идеи, значит нет прибыли.. . знакомый имеет сайт на uCoz, посещаемость 14000 тыс. человек в день, на рекламе отжимает с сайта до 5000 руб. в сутки. А парню всего 14 лет. Вот и делай выводы.. . а ты сидишь и задаешь глупые вопросы и думаешь, что все крутые сайты должны быть просто на нериальных хостингах с нериальной оплатой за них...

Алексей Шивыдкин

Заработок зависит от идеи прежде всего и не важно где он создан хоть на платном хостинге хоть на бесплатном

Наталья Дюрина

школьник и имея сайт на укозе можно заработать профит от большого ЧСВ

Сергей Бахромкин

Где-то никакой. А сам придумай за бы тебе платили-пусть даже немного

Роман Жихарь

ставиш партнёрки на юкозе мож деньги и придут