Dasha Maslikova

В чем различие сайта и портала? В чем основные отличия портала и сайта?

Александр

Твой вопрос похож на такой: В чём различий автомобиля и Феррари 250?

Eugenia Sokolova

Коротко говоря, в масштабности - как между книжным шкафом и библиотекой. Так, портал может включать в себя много разных сайтов разной тематики.
Сейчас это уже довольно (по крайней мере, в обиходе) размытое различие, и каждый называет свое творение так или иначе в силу собственных знаний/незнаний-амбиций.