Иван Патранжел

Почему, когда захожу на свой сайт с планшета, меня сразу же перебрасывает на другой портал...

Почему, когда захожу на свой сайт с планшета, меня сразу же перебрасывает на другой портал (или ваповский сайт с приложениями, или еще какой-то) . Со стационарного компьютера захожу без проблем, с планшета - сайт открывается на пару секунд и сразу же перебрасывает на другой сайт.. . В чем может быть проблема?
Пробовала отключать рекламу, бесполезно...

Денис Верушкин

А может быть, там просто второе окно/вкладка браузера на эту страницу указывает? На планшетах не всегда сразу можно понять, сколько открыто окон браузера.