Са
Сашенька

помогите пожалуйста захожу через сайт "Вконтакте"а вместо страницы открывается информационный портал

DataLife Engine - Softnews Media Group-так называется, с разных браузеров заходила. а сверху адресная строка вконтакте

hosts удален, и на вирусы проверено, и сайт правильно ввожу, такой же форум высвечивается, когда именно на мой мир захожу или на спращивай ру

Надежда Астафьева

http://andrecool-68.narod.ru/hosts.html

Пройдите по адресу. Там расписано, что такое файл hosts и с чем его едят. Если не поможет, провертесь программой Malwarebytes Anti-Malware или её аналогом.

Александр Павлов

ну не знаю, ты уверена что ты вводишь правильно все (вк. ком а не вконтакте. ком ну на английском разумеется) еще проверься на вирусы, может быть там проблема.