Александр Киракосян

Как отличить городской сайт от внешки?

Всем привет smile
У меня сложилась такая ситуация на работе городской интернет безлимитный, а на внешку дают только несколько Гб/мес. Вот и хотелось б узнать как различать городской сайт от внешки?

З. Ы.

Еще интересует возможно ли поставить дома проксисервер, на сколько это возможно? Т. е. чтоб запрос шёл так: работа-городская сеть-дом-выход во внешку.

Забыл сразу написать: "Не культурные люди не знающие ответа, уберите руки от клавиатуры и идите дальше. Уже за это Я буду Вам благодарен. "

Лёха, какое именно слово должно мне указать городская это сайт или нет, допустим в домене crazys.info?

crazys . info

Ракета, не нашёл Я такого сервиса ни на одном из сайтов провайдеров нашего города.

Aigul Chonorova

Ты не дурак ?
Смотри адрес в конце....

Александр Трахтибидох

на сайте провайдера обычно есть такой сервис, типа проверить адрес или проверить сайт