Светлана Богачёва

роутер что бы принял пакет с внешки и переслал его на другой Ip на внешку (ремапинг)

почему то он делает ремапинг только во внутреннию сеть. а как во внешку- по принципу - отбить пакет во внешку опять

Татьяна Жукова

он это не делает по определению маршрутизатора.
Маршрутиза́тор — специализированный сетевой компьютер, имеющий минимум два сетевых интерфейса и пересылающий пакеты данных между различными сегментами сети, принимающий решения о пересылке на основании информации о топологии сети и определённых правил, заданных администратором.