Ан
Анна

городской сайт что должно быть?

Ан
Анастасия

Расписание, гостиницы, объявления, адреса предприятий, аптеки, знакомства, мероприятии, работа и при чём объявы работодателей на срочную работу)))

Михаил Шпиев

Всё мэрское.

Наталья Лайцева

Где найти работу, чего пожрать и сколько стоит снять квартиру

Всеволод

Нужно, что бы у постителей сайта возникало доверие к информации на нем.

Очень качественно сделан сайт во всех смыслах (не обязательно дорого выглядел)

Ма
Мария

посмотрите на сайты других городов - обычно официальная часть и форумы

Евгений Давыденков-Калинин

Актуальное расписание транспорта и чтобы постоянно обновлялось.