Александр Макаров

Что такое комфортная городская среда и как это выглядит ??А что кажется некомфортной городской средой ??

Ег
Егор

Комфортная это Москва а не комфортная это Подмосковье и другие регионы

Роман Шлыков

Чистота, чистый воздух, все необходимые услуги, инфраструктура в наличии, эстетика - красивое оформление, достаточное присутствие природы - деревья, газоны, клумбы, парки, деревья во дворах, хорошие дороги и тротуары (беспрепятственные для старичков и инвалидов), велодорожки, игровые зоны для детей, возможности для пеших прогулок, занятий спортом на улице - корты, тренажеры под открытым небом.
Достаточная просторность дворов, неналепленность домов.

Влад Алешин

КГС (комф. гор. среда) - это чтобы в городе было удобно всем: и крутоярам на майбахах, и студентам на самокатах, и бабульке пешком и на трамвае. Причем, т. к. бабулек больше, чем крутояров, им (бабулькам, дедулькам, детям и т. д.) нужно уделять больше внимания...

Maftunjon Ilashov

Субъективное понятие, для каждого комфорт разнится

Ал
Александра

город-изобретение злого гения..