ОК
Олег Коробов

Готовы ли вы променять комфортный, но загазованный город на некомфортную сельскую местность в экологически чистом районе

Па
Павел

Я, да. Ведь я в своём уме. )))

Alex Korn

Смотря что подразумевается под комфортом - если туалет на улице - нет, а если супермаркета под домом не будет - не расстроюсь )

Гена Пролит

Пока нет. К финишу ближе, наверное да.

Евгений Топунов

Нет ) Мегаполис моя стихия какая бы она не была )

Антон

нет, не готова. есть возможность жить и в большом городе, и в небольшом городке, но я типичный абориген мегаполиса.

Дмитрий Дубровин

у меня дом в 10 км от города... промышленности рялом нет... зато у дома яблоневый сад... цветочный рай и тишина... в доме горячая и холодная вода канапизация душевая и автономное отопление от газового котла... во дворе машина... полчаса и я на работе в городе... не за какие коврижки не променяю на городскую квартиру... мне не нужно платить коммуналку

Евгений Давыденков-Калинин

мне нравится городская суета

Уколов Константин

Отдать себя на съедение комарам и всяким там разнокалиберным (как правило - крупнокалиберным) мухам?? ? Оторвать себя от компа и бросить на природу, где каждая веточка наровит тебя уколоть?? ? Где все удобства на очень свежем и морозном воздухе???? Что бы осенью с грустью смотреть на раскисшую грязь???? Да ни за что!!!!

Firdavs Muhiddinov

Да. я там живу.

Рита Торосян

Хотелось бы, но ..нет! Работа в городе!! ! Любимая работа! А в сельскую местность летом мы каждые выходные выезжаем!!!

Иван

Ага. Только если рядом будет какая-нить машина выхлопами дымить, чтобы легче дышать было, мы без этого уже не могем!

Мр
Мришк

Я то готова, но мне никто этого не предлагает.

Кристюша

скорее нет чем да однако

Олег Петров

Что вы имеете в виду под"некомфортную " ? Без туалета, без душа?

Валерия

Нет, нет, и нет!!!

Санёк Неугамонный

да, но нет! мне комфортно на природе, а не в коробке . и в сельской местности я создал себе автономный, не хуже городского комфорт

Светлана Бадреева

Готов, грязь, шум, пробки, плохой воздух и прочее не для меня.

Ольга

С радостью. Готов отказаться от всех благ комфортной жизни в городе и жить в деревне. Но.. . есть один минус - работу стоящую там не найти. Поэтому приходится жить в городе.

Жанна Блохина

нет. я временно могу ездить на выходные . может на пенсии бы и поехала . работать где? отдыхать где ?

Татьяна Козлова

я так и сделала три года назад! Есть квартира в городе, но построили благоустроенный дом в пригороде, рядом лес, река и тишина! Здесь круче, чем в каменных джунглях...