Марина Смирнова

Как вы слушаете музыку в своей квартире? Просто в наушниках не особо комфортно, а на громкости для соседей некомфортна

Иван Ильич откуда тебе знать какую аппаратура я использую

Ольга Петелина

В своей квартире слушаю музыку через систему 5.1. Пока не жаловались, т. к. не на полную громкость слушаю)))

Misha Martirosov

В отличие от тебя, я имею хорошую аппаратуру, которую не надо перегружать, чтоб услышать звук.

Стас Горин

в наушниках.

Рустам М

я слушал нормально. пока соседи из трёх квартир не пришли...

Олег Харченко

И так и так ...есть наушники SHURE SRH 750 DJ...есть усилитель КЕНВУД и две колонны 400 W...этого пока хватает. Для полноты картины добавлю - мощность нужна не для того чтобы соседей глушить а для самого качественного воспроизведения АЧХ на средней громкости. Тогда амплитуда сигнала попадает в самую линейную часть АЧХ, где искажений - минимум.
Так ото ж...

Лилия Степанова

бывают беспроводные наушники. а ещё можно акустику развернуть "внутрь" квартиры. ощутимо меньше мешаешь соседям.

Дмитрий Черных

у нас в Германии 1 час в день разрешается слушать музыку громко. также разрешены музыкальные инструменты