Татьяна Зорина

Имею ли я право днем в квартире слушать музыку на любой громкости, какой только захочу?

Людмила Антонова

Слушай свою музыку на здоровье, а ночью услышишь "музыку" соседского перфоратора.

Олег Четвертной

Имеете право слушать музыку, но есть ограничения в дцб и конечно же вопрос в том есть ли у вас совесть?

Рустам Мирзоев

Имеете.... но как сказал один умный человек... Соя личная свобода заканчивается на границе личной свободы другого челове5ка. 🙂

Mister X

Одевай наушники и слушай на любой громкости...

Кристинка

имеете полное право!! !
НО!! !
если этим вы не мешаете соседям...

Ра
Рамиль

Если вам насрать на соседей - слушайте. Есть общее ограничение (помимо ночи) по уровню шума. Вам могут предъявить обвинение в нарушении правил общежития.

Иван Стамов

меру знать надо))

Ju
Julia

А соседи имеют полное право обрезать тебе провода, напихать в дверной замок гвоздеков и исписать всю дверь разными гнусными словами ))))))
Удачного прослушивания )))))))

Олег Завгороднев

Ограничение, еминип, 35 децибел.

Андрей Кукарин

нет-есть предел-вы не должны производить больше децибеллов шума -чем положенно по нормам СЭС-если сосед пожалуется грамотно в органы-будет суд-который вы проиграете.

Се
Сергей

а что. совсем оглухел от наушников? А до моей квартиры доходят низкие звуки.. вторгаешься в мое пространство.. вот для калек и сделали ограничения.. оченно правильно.. выполняй...

Гуля О.

Слушайте, конечно.. . Только помните, что не все соседи будут думать о законе, когда начнут выбивать Вам зубы.

Митя Алёшкин

Точно такое же право, какое имеют недовольные соседи на умерение Ваших децибелов.

Наталья Краснова

Не имеешь, особенно если у соседей маленькие дети, это так бесит когда укладываешь спать

Юлия Тазихина

Нет. Громкость не должна беспокоить соседей. Хотите слушать громкую музыку- купите наушники.

Же
Женя

Нет---это жилое помещение---кто то отдыхает с ночной смены, у кого то дети спят, кто то болеет----есть наушники----одели ...и никому не мешаете.

Лис Лисицын

конечно имеете право, но и тот человек, которому вы мешаете отдыхать имеет право поджечь вам дверь или выбить ваше окно

Улан Исмаилов

нет, не имеете.
вы не одна и совесть никто не отменял.