Наталья Бурыгина

Почем люди, когда слушают музыку у себя в квартире - включают звук на всю громкость

Не представляю как они это выдерживают, через стенку и то слышно очень громко

Ан
Аня

Добрые - что бы и вы всё слышали!

Иванова Татьяна

Не все такие долбоболы.

Мээрим

самому хорошо - ну и пусть люди тоже послушают!)))

Дима Гусев

а я раз врубил КОЛОНКИ днем ---и уехал на работу ---я отомстил СОСЕДЯМ за то что ночью пьянствовали ---и мне спать не давали

Кристина

им надоел ваш телевизор)) ) а вообще это подросток врубает они любят когда громко

Олеся Барсукова

дело не в музыке, а в тонких стенах, которые делают мудаки

Se
Sergey

Любят некоторые окучивать всё вокруг...

Irina Dimkova

Так лучше действует) Некоторая музыка только громко хороша.
Если что я не слушаю дома вообще) некогда.

Александр

Варианты: ещё не выросли; соседям насолить; "а мне кайфово! " и т. д.

Наталия Бейльман

Айрон Мэйден только так и слушать было принято. Традиция однако.

Никита Иванов

Потому что идиоты-говорю это с полной ответственностью.. Сдайте Вы их в милицию.