ДА
Дима Андреев

Когда ты любишь включать музыку на всю громкость?

Витя Мантиков

Когда в плеере любимые песни слушаю) Особенно Кипелова люблю) Хотя знаю, что это очень вредно для слуха и нельзя в наушниках на полную громкость музыку слушать, но всё равно так делаю.

Наталья

Когда петь хочется (т. е. душа поет) , и дома никого нет....

Алена Еськова

когда дома никого нет или когда давно не слушал громко (но это в наушниках)

Ирина Чернюх

когда мне в душу наср...

Нина

Когда соседи чудят, у меня сто ватные колонки на шкафу лежат динамиками вверх, они любят Мерлина Менсона ..))

Юлия Князева

Никогда, не страдаю таким.

Артём Пышкин

Когда решаю угробить себе слух) )
Пока не возникало таких саморазрушительных желаний )

Ксения Сергеевна

Когда никого нет дома и когда катаюсь на машине.

Алена Каплун

если отдыхаю
(в наушниках)

Мария

Когда нужно сбросить напряжение.

Ну, некоторых вот на Нашествии громкая музыка раздражает.)))) ) Знаю таких.

Ол
Ольга

всегда когда убираюсь/готовлю дома одна)

Дина Никулина

Ну я могу включить просто громко, а на всю О_о не знаю, для ушей же плохо так делать

Алина Масликова

Никогда) ) Уши очень чуткие)