Евгения Семенова

Скачет громкость музыки на андроиде

Скачет громкость музыки на андроиде. Во время песни играет то тише то громче в зависимости от моментов в песне, телефон как бы регулирует громкость сам когда в песне усиливается звук, как избавиться от этого? Самсунг Гэлакси S плюс.

Екатерина Афиногенова

Косяк. Может заваливать громкость, если трек записан на максимальной громкости. Есть проги, нормализующие уровень записи нескольких треков. если не поможет, то ремонт - однозначно.

Павел Орлов

У меня прикольные
слушаю музыку в наушниках вдруг из ниоткуда появляется меню громкости и начинает или набегать или резко падать шкала))) как если бы в телефоне поселились привидение )

Илдар Ганеев

Если скачет когда вставлены наушники то попробуйте их поменять. Если не поможет то либо проблема с разьемом в телефоне либо в прошивке... Хотя всегда остается вероятность что это МАГИЯ! 😉

А@
Ангелочек @@@

У меня тоже самое, без разницы какой трек играет! Не чего не изменилось после отключения на смартфоне Q415 программы Hangouts. Как прыгала громкость при проигрывании плеера, так и осталась. То тихо играет, то громко и наоборот! Что сделать можно?!