Виктория Мищенко

Почему люди слушают разную музыку? например я только Eminem'a

Например я только Eminem'a слушаю часами-сутками-днями-неделями, круглосуточно 24/7.
Ведь нельзя предать любимого исполнителя, неправильно все это...

Алексей Пискунов

У меня вкус многогранен, но не настолько, чтобы от Эминема к Бутырке переходить.

Эрлан Дыйканбаев

Слушай на здоровье. А вот мне он и даром не нужен.

Алина Иванова

тогда ешьте все время одно и то же, ведь нельзя предать любимую еду, неправильно это)))

Владимир

Иди в пердобак!

Vitaliy Petrenko

Ты болен

Валерий Новиков

разные люди разные вкусы разные случаи в жизни. А музыка что это для вас?

Екатерина Становова

Глупо слушать только одного исполнителя.

Ирина Чижова

потомучто тебе эта песня нравится а другим другие песни нравятся

Елена Печенина

рэп поганый!