Денис Рябчиков

Для чего люди слушают определенный жанр музыки

Кто-то слушает оперу и классику, чтобы доказать кому-то (непонятно кому что он илита) поцык слушает рэп, чтобы доказать что он труЪ, Малолетняя простиутка слушает Нирвану, или металлику, чтобы доказать, что она не такая как все.
А в итоге чем они отличаются? Чем?

Ал
Александра

Мода, понты, а кто то действительно любит определенную музыку, но мне кажется больше тех кто слушает музыку по настроению..

Igor Igorov

тттттттттыыыыыыыыы

Анна Дмитриева

Дело принципа, я индивидуален сказал общий голос толпы.

Дмитрий Якунин

Хм.. . Выходит я малолетняя "илитная" проститутка.... А если я слушаю классику, треш-дэз-и прочий-метал, транс, ebm, русский рок.... ну короче почти все, кроме "попсы галимой, рЕпа, и шыньсона?

Лена Холодкова

Музыку слушают для собственного удовольствия. а не для того. чтобы что-то показать.

Андрей Виноградов

Жанр слушаемой музыки зависит от уровня развития. Или, если хочешь, от уровня тупости..

Л1
Любитель 1

каждый слушает ту музыку которая отвечает: его времени, его темпераенту, его настроению, теме вечеринки, запомнилась в любимом фильме, ассоцируется с любимом человеком, на волне его настроения... -это психология, внутренний мир, воспитание, память.. . Выбирай сам:))))))

I G

Всё зависит от умственного развития. НЕ все же музыканты или художники. писатели каждому своё.

Andrey Agafonov

Для удовольствия, глупенький.

Игорь

музыка существует для души снимает стресс