Юлия Дроздова

Как вы считаете нужно слушать определенный жанр музыки или то что понравится?

Cерик

Делай то, что велит сердце, а не разум

Виктор

конечно то что приятно на слух

Айгерим

Что понравилось, то и слушай. Зачем загонять себя в рамки?

Та
Татка

Слушайте то, что Вам нравится! Лично у меня "диапозон" от классики до "Раммштайна"...

Кристина

несомненно то что нравится

Св
Светлана

всякий жанр хорош по своему кроме современной попсы

Оксана

Я слушаю всё, что нравится, и даже не задумываюсь, к каким стилям это относится )))

Наиля

Прослушивание музыки Это энергетический настрой!! ! так, что от того какую музыку ты слушаешь, зависит твое настроение, эмоциональное и духовное. Одна музыка вызывает печаль и уныние а другая радость и веселье, третья - (например метал, панк) уверенность и гордость (частично агрессию)