Ян
Яна

ннормальная игра портал?

Иогай-Логан Велесов

Игра хорошая, а вторая часть ещё лучше, она тебе понравится если любишь подумать

Сергей

Великолепная

Андрей Ревин

Головоломка в нескольких измерениях-одним словом, я несколько уровней прошел и надоело-слишком напряжно для меня было.

Сергей Шмагин

Отличная, большинству современных игр до нее далеко. к сожалению, у многих сегодняшних игроков мозг уже атрофирован, потому им она кажется слишком сложной...