Ирина Фёдорова

не создается портал через портал darksiders 2 в городе из слоновой кости

в том моменте когда надо в раздвоении души одним держать опущенную стену другим создавать порталы, когда отпускаю рычаг и пытаюсь через портал создать портал в стене то выстрел просто не проходит сквозь портал, а как бы отражается (игра стимовская) понимаю что объяснение не понятное, но думаю кто играл тот поймет

Дарья Калашникова

Портал можно создать только на специальной поверхности в виде синего круга.

Ирина

та же проблема