Роман Ковальчук

помогите с Darksiders 2

всем доброго времени суток) не могу пройти darksiders 2 после убийства ехидны в пещере, как я понял по прохождению, я должен попасть в город мертвых и у меня должна появиться способность раздвоения духа, но у меня ничего не происходит: после ролика как мне подчиняется один из трех призраков (последний) я вновь оказываюсь в этой пещере, пробовал пйти братно, но там все закрыто. Подскажите, пожалуйста)

..........aselya Akirova........

у всех одна и та же проблема:) там телепортироваться можно:) нужно оттуда телепортНуться

Роман Руднев

Ура я прошёл там Два каменных демона стоят их надо одновременно подвинуть двери откроется и всё!!)