Митя Алёшкин

Darksiders 2 обескровленные

вот я нашёл всех обескровленных всех убил и у меня косяк показывает что 2 из 3 в кузнечных земля, короче не защитался 1 обескровленный, кто знает что делать подскажите.

Александр Колпецов

а ты вообще их убивал то? каким оружием? чёт я не могу врубиться...

Алексей Абакумов

косяк, если ты всех убил и игра сохранилось, то нужно качать сохранение где всё норм.

Ольга Таратухина

Чтобы их убить нужно взять у дрэйвена квест, тогда он даст амулет с помощью которого можно видеть ну и убить обескровленных