Екатерина Цветкова

По какой статье можно квалифицировать факт, что съехавшие квартиранты оставили квартиру открытой и не отдали ключи?

был письменный договор

Yad

Да, квартиру, конечно, закрывать надо! Но квалифицировать по уголовному праву не получится - за глупость еще ничего не предумотрено в УК РФ. (Имеется ввиду - за глупость составителя договора найма).

Marina Zamulko

А что, и налоги прям все платите?))...

El
Elgo

Ни по какой.

Ольга Манахова

это не уголовная статья, просто разобраться нужно на основании договора

Сергей Кошелев

Согласно договора аренды, если такой был.