Оля Смольянинова

квартиранты съехали с квартиры и после себя оставили погром порча имущества что делать?

Эрик

А Вы присутствовали в тот момент, когда они съезжали? Залоговый депозит отдавали? Думаю, если д-ра нет, вряд ли что сможете стребовать, они ещё на Вас в налоговую могут настучать (если, конечно, есть расписки)...

Наталья М

если у вас остались их паспортные данные писать заявление в полицию

Тина

Ремонт делать. Договор, естественно, не заключался?

Св
Светлана

Искать и бить битами

Павел Артемьев

Договор с ними и акт есть?