Spartak Bghjn

Моя мать хочет, чтобы я съехал с квартиры, что делать??

Я прописан в этой квартире и вообще я в шоке, что я сделал такого, что она уже пол года желает, чтобы я съехал с квартиры? ? Последний раз поссорились из - за того, что я не захотел пойти в церковь.. .
Разве женщина может называться матерью, когда требует и желает, чтобы её сын съехал с общего жилья? ? При том, что я ей никогда не делал ничего плохого, ну да были мелкие ссоры, но ничего серьёзного и теперь у неё маниакальная мысль меня выселить из квартиры... Подскажите плиз, как мне быть??

Ар
Артём

В твои годы можешь вполне начать жить самостоятельно а не торчать на маминой шее

Св
Светлана

Сними квартиру и живи отдельно, значит причина все ж таки есть-просто так ни чего не бывает, и ты сам знаешь эту причину. Работай-будь свободным, а маму ходи проведывай.

Любовь Красавцева

Видимо она попала в секту. По любому начинай свою жизнь не зависимо ни от кого. Либо иди в ментовку. (понтовку)

Татьяна Татьяна

Слушайся маму, относись к ней с почтением.

Сергей Степанов

ахахах.... ты такой ангел, а мама плохая
это ж как нужно достать мать, чтобы она уже пошла
на крайние меры
сколько можно уже у неё на шее болтаться
иди работай

Vladimir Rodin

Съезжать однозначно

Са
Сашенька

попробуйте поговорить о размене ведь вы имеете долю в ней, возможно она хочет устроить свою личную жизнь, быть хозяйкой, а вы вобщем помеха