Прочие взаимоотношения
Что бы вы могли сказать о такой мамаше? Хорошая ли такая женщина как мать? Хотели бы после всего с такой встретиться?
Меня родила одна женщина, но плохо заботилась обо мне. Сутками оставляла младенцем одного, не стирала пеленки и не кормила. Соседи постоянно названивали моим родственникам и говорили о том, что я сильно за стенкой рыдаю один более суток. Мой дед этого не выдержал, приехал, вынес дверь своим телом и меня малюткой забрал к моей маме, которая меня воспитывала. У той, которая меня родила, меня забрали навсегда--без всякого суда и следствия. Мне вообще по барабану на неё--её я даже и никогда не видел и знаю как её зовут, но вот интересно, что за мать она такая и зачем рожала, если не могла даже покормить ребенка и не гулять сутками на пролет. Вот что за женщина она такая? А? И можно ли такую вообще назвать женщиной?
Мать, Максик- это не та которая родила, а та которая вырастила)
Люблю Его))) .......
Это и так понятно.. Но моя мама умерла 7 лет назад. Просто вспомнилось--вот хотел спросить.
женщиной можно, матерью нет) залёт наверное) и эт, где отец был)
Не мне ее осуждать. Мало ли какие ситуации в жизни бывают.
Но, как мне кажется, пост создан для привлечения внимания и жалости.
Но, как мне кажется, пост создан для привлечения внимания и жалости.
Люблю Его))) .......
Нет для этого, а для того что бы обсудить данную тему.
Максим, не осуждай свою мать, раз так получилось, значит на то были какие то веские причины.) может она и не хотела, но так получилось, в жизни всякое бывает, поверь )главное, ты вырос и стал хорошим человеком
Да таких полно
думаешь твоя исключение?
или пьянь или наркоманка!
какая разница как ее называть!?
тя хорошие люди воспитали? и слава Богу, далеко не всем так везет
думаешь твоя исключение?
или пьянь или наркоманка!
какая разница как ее называть!?
тя хорошие люди воспитали? и слава Богу, далеко не всем так везет
Ну, это текст человека который что то слышал от кого то. А, может оно не так всё было. Его же только тягали и он агукал. И матери своей не хочет найти, хотя есть возможность. Может он обиженный на весь мир долбо*б?
Что то напоминает речь Остапа Бендера о детях Шмидта. Или же родственники, чтобы не отдавать ребёнка сочинили эту байку.
Вам надо к психологу
Люблю Его))) .......
Зачем?
А тебе реально на эту тему интересно мнение толпы троллей в мэиле? :)
Случай такой не редкий. Ну не всем дано быть хорошей матерью. И в природе есть примеры, кукушка например... Если вам интересно расширить рамки восприятия мира, то встретьтесь с родителем, ведь она вас все таки выносила, и многое можно понять и простить. Не нужно отвергать в любом случае. Потом будете жалеть, возможно...
Хреновая мама, но мама..
Нет, конечно. Девушек нужно воспитывать, прежде чем они будут достойны стать матерями. А этого никто не делает и в итоге 50% матерей не такие какими дети хотели бы их видеть.
Родила потому что богом было велено что ты должен жить, лично я хотел бы её встретить, задать ей тот же вопрос, и посмотреть в глаза
Люблю Его))) .......
Я бы этого не хотел--зачем мне это? Это чужой человек.
Она женщина, но не мать. Есть люди, которые патологически не готовы быть родителями, среди таких есть и мужчины, и женщины. В них больше преобладает инстинкт физического насыщения, а за результат, так сказать, нести ответственность они не хотят. У таких людей просто не заложено понятие духовной любви, которая происходит между ребёнком и матерью.
Отпустите мысли об этом человеке. Мать не та, что родила, а та, что воспитала! Мало дать одной жизни, надо научить жить.
Радуйтесь, что вы называете матерью, ту женщину, которая воспитала вас не смотря на то, что не рожала. Это истинная мать, вы даже можете гордиться ей больше, чем те люди, которых воспитала биологическая мать.
Отпустите мысли об этом человеке. Мать не та, что родила, а та, что воспитала! Мало дать одной жизни, надо научить жить.
Радуйтесь, что вы называете матерью, ту женщину, которая воспитала вас не смотря на то, что не рожала. Это истинная мать, вы даже можете гордиться ей больше, чем те люди, которых воспитала биологическая мать.
Да и человеком не назвать
Похожие вопросы
- Что нужно для того чтобы тебе встретилась такая женщина которая тебе нужна ???усилия к этому прилагаются а какже иначе
- Прошу совета, такая ситуация: Моя мать из последних сил накопила мне на квартиру, много работала, не спала ночами, отказ
- Умная женщина - это на самом деле такая женщина... что об её умности мужчина никогда не узнает ???))
- ..вопрос для честных женщин и серьёзный...Ты бы могла жить с инвалидом?? Только не надо изображать из себя..мать Терезу!
- Если женщина не хочет подчиняться мужчине, то нужна ли такая женщина?
- Ситуация такая. Мужчина все время хочет что-то подправить и улучшить в своей женщине. При этом --->>
- МУЖЧИНАМ! По вашему мнению, такая женщина достойна восхищения или сожаления?)
- У меня такая проблема: мой парень хочет, чтобы я бросила курить,но я не могу,прятаться устала от него!!!Что делать???
- Какое у вас мнение о женщинах,которые не хотят стать мамой...могут,но не хотят..говорят что дети им будут мешать жить?((
- Почему в наше время женщины так много хотят.