Ва
Василий

Квартиранты съехали и должны энную сумму.

Квартиранты съехали и должны энную сумму. Есть ли возможность выдрать деньги? Хочу, чтоб сразу все отдали, а отдают по частям, мол нет сразу. Договора не было никого вообще, только на устрой основе, как бэ мы их знали.

а может сделать какой то договорчик и припугнуть?

Елена Гребенникова

нужно просто подкараулить квартиранта хотябы одного вечером. потом мощным прямым челюсть тключаете его сознание и кладете в машину. едете в лес предварительно прикупив биту. пока он в отключке привязываете его к дереву скотчем. приводите его в себя. потом битой ломаете ему колено. он заметно нервничает. объясняете ему суть задержания и перспективы второго колена. онпросит телефон позвонить второму квартиранту который передаст оставшиеся денги человеку который в городе ждет звонка. это один из верных способов. остальными поделюсь за деньги. кстати битой не только можно бить. она еще вставляется хорошо

Виталий Пученков

надо брать авансом бабки. сейчас уже ничего не стрясешь если не захотят платить

Валентин

Я бы на их месте ваще не отдавал иди и доказывай в налоговой что сдавала хату ))))

Евгений

Тогда это ваши проблемы.
Обычно берут за месяц вперед, чтобы такого не было: оплатили месяц - живёте дальше, не оплатили - до свидания.

В.
Валентин ...

хотеть не вредно - нет договора нет денег