Ан
Андрей

квартирантов выселил. они должны за 5 месяцев деньги .договор не был составлен.

на год уезжал в командировку заселил знакомых .сперва платили (перечисляли на мою банковскую карту )деньги 5 месяцев не платят. приехал выселил деньги не могу забрать. говорят что отдадут! договор не был составлен просто сумма маленькая 3000руб в месяц что мне делать и смогу я получить деньги

Леонид Савушкин

Совести у них нет 15 штук зажать. Забудь просто что такие знакомые у тебя были.

Владимир Евченко

Вряд ли теперь что-то можно с них взять, тем более они съехали с квартиры. В полицию подавать - там скажут покажите договор. Так что смиритесь и в следующий раз будьте внимательны при заселении квартирантов.

Наталья Незлобина

Дружба-дружбой, а денежки-врозь!

Галина Кролевецкая

Забудьте и не мечтайте получить деньги от непорядочных людей. Даже при наличии договора невозможно"стрясти " деньги от квартирантов.... ну... непорядочные такие люди, они рассуждают так----вы обогащаетесь, сдавая квартиру -это простая человеческая зависть.