Роман Шлыков

Является ли совокупностью преступлений покушение на убийство, а через некоторое время убийство?

Одним и тем же лицом в отношении одного и того же лица.

Абдуллоев Олимжон

Было ли доказано покушение на убийство (ст. 105 через ст. 30)?Если да-то тогда идёт совокупность преступлений и суд определяет меру наказания. Если же не было доказано покушение-то тогда идёт только убийство.
(Уже давно отсутствует поглощение тяжким преступлением менее тяжкого), идёт совокупность.

Анна Манжос

Тяжкое преступление, покрывает менее тяжкое