Надежда Тарасова

...Что такое объект совокупности преступлений? Именно ОБЪЕКТ совокупности преступлений???

Mari Djon

Каждое преступление имеет объект - те или иные общественные отношения, которым преступлением причиняется вред. Совокупность преступлений - совершение 2 или более преступлений одним лицом, за каждое из которых оно не было осуждено. Делай выводы. Лично я вижу три:
1)совокупность преступлений может не иметь общего объекта;
2)может иметь общий ответ, в случае совершения однородных деяний;
3)правильный ответ на этот некорректно сформулированный вопрос - общественные отношения.

Александр

объект преступления-то, на что направлены преступные деяния 2-х и более преступлений, совершенных одним субъектом, за которые лицо не было привлечено к УО.

Zoros Go

молоток судейский