Ма
Мария

.Что такое объект совокупности преступлений? Именно ОБЪЕКТ совокупности преступлений???

Стас Горин

Совокупность бывает реальная и идеальная. Объект преступления может быть один (грабеж и убийство в отношении одного человека) или могут быть разные объекты. (кража, затем хулиганство и т. д. ) к примеру в отношении нескольких человек.