Елена Ведерникова

К чему сняться похороны близкого друга!???

### Юрий ### .

Друг будет долго жить.

Игорь Руссков

Пожалуй, вам не суждено быть вместе..

Ан
Анна

Похороны во сне могут символизировать конец определенного жизненного периода, завершенность какого либо этапа Вашей жизни, или «похороны» любовных отношений и чувств. Практически никогда похороны не снятся к реальной смерти и не имеют прямого толкования.
Большинство людей боится видеть свои похороны во сне, хотя это предвещает крепкое здоровье и долгие годы счастливой жизни сновидцу. Также собственные похороны, увиденные во сне, сулят удачу и везение в реальной жизни, несмотря на депрессию и плохие пессимистичные мысли.
Во сне видеть похороны близкого человека – означает здоровье, благополучие для того человека которого хоронили.
Если Вам приснились похороны родственника и Вы видели его в гробу – то такой сон имеет такое же толкование, как и предыдущий, но если этот человек на самом деле мертвый, то сон может означать, что Вы добьетесь успеха благодаря родственным связям.
Видеть во сне чужие похороны – означает, что наяву найдется причина, которая заставит Вас сильно нервничать и переживать из-за потери, возможно также сон может означать, что Вам пора что-то «похоронить» - поставить точку на старом, и начать все сначала.
Если приснились похороны друга и Вы видели его в гробу, то такой сон означает скорое замужество и семейное счастье.
Если приснились похороны отца или матери, а при этом они на самом деле покойные – то подобный сон предупреждает об опасности, грозящей Вам.