Анютка Бондарева

к чему снятся похороны?

? В как то большом здании, на втором этаже вроде, стояли все возле гроба, и кто то поднимал голову покойной девушки, она была как кукла, или нне веста что ли.. брррр: ((((

невеста

Ай
Айгуль

Похороны во сне
Сон о них предвещает окончание неприятного дела и облегчение. Больным же такой сон предсказывает смерть. Иногда такой гон также предвещает получение наследства или скорое вступление в брак. Е
сли во сне вы будете присутствовать на чужих похоронах, то сон предсказывает скорую смерть родственника или близкого человека. Иногда такой сон предвещает неудачу в делах и великое терпение. Если вам приснится, что вас заживо похоронили, то вам следует опасаться ответственности за совершенные вами бесчестные или незаконные действия.
Присутствовать во сне на похоронах близких родственников или важных особ означает, что вы разбогатеете благодаря своим родственникам или связям. Влюбленным такой сон предвещает скорую свадьбу с любимым человеком.
Слышать разговор о похоронах во сне предвещает скорое окончание какого-то дела в суде и радость по этому поводу. Иногда такой сон предсказывает, что скоро некий человек вступит в брак.
Очень торжественные похороны во сне - знак великого терпения.
Свои похороны во сне - знак большой удачи и долголетия. То же самое значение имеет сон, в котором вы увидите похороны ваших близких. Такой сон обещает им долголетие и благополучие.
Слышать речь на похоронах во сне - знак получения хорошего известия об успехе в деле. Но видеть во сне похоронную процессию означает долгий период страданий и большую печаль.

Ле
Лена

в новой жизни или свадьбе