Сны

К чему снятся похороны утонувшей девушки в моем доме и ее рука

Сначала вижу, словно в экран телевизора, как мелькает какая-то передача под названием "Самые нелепые смерти"... И вот сюжет за сюжетом... и вдруг я как бы оказываюсь уже по ту сторону экрана и наблюдаю за происходящим в реале. Стою на мосту в толпе молодежи. И вдруг какой-то парень кричит одной девушке: - А слабо тебе прыгнуть вниз с моста прямо в реку? Девушка ни минуты не думая прыгает!. Далее я уже вижу, что мы переместились к берегу и наблюдаем за тем, как эта девушка прямо на наших глазах тонет, а три парня пытаются ее спасти. Но она так быстро завязла в иле на дне, что тут же и умерла. Далее картина меняется. Вижу какой-то дом, по сну это мой дом. Труп этой девушки принесли в этот дом и положили на столе. Вокруг цветы, народ... понимаю, что атмосфера похорон. Моя мама занавесила все зеркала и даже стеклянные двери. Я очень разражена. Не понимаю, почему надо было устраивать похороны этой незнакомки именно в моем доме. Далее становится еще интереснее. Вижу, что у меня в руках РУКА этой мертвой девушки. Рука отрезана по локоть, крови нет. Я ношу ее в своих руках и не могу найти место, куда ее положить. При этом я еще успевала ее бинтовать, как мумию. Кроме всего прочего, рука оказалась не простая, вся она была усыпана драгоценностями. В итоге я нашла небольшую подушечку и положила эту руку туда. Затем картинка снова поменялась. Я с мамой в магазине. И мама говорит - А ты знаешь, что вон там на площади девушку хоронят? Вон она лежит там! Отвечаю - Да, знаю я! Это моя одноклассница, мы с ней вместе учились.
Можете смело браться за новое занятие – судьба благоволит вам, ведь сонник обещает, все что вы задумаете, будет иметь хороший исход.

Кроме того, как ни странно, этот грустный, тяжелый сюжет сулит свадьбу, если его увидела незамужняя девушка или холостяк.

УДАЧИ вам и ВСЕГО ХОРОШЕГО!!
Женатым и замужним видеть похороны во сне — благополучный, радостный исход задуманного дела.
Мария Холод
Лучший ответ
К переменам в работе, к новым начинаниям
Сон говорит о том, что жизнь приготовила вам уникальную возможность – вы вправе самостоятельно принимать решения.
Вы окажитесь в непредвиденной ситуации!
Анна Лузина
мосты во сне это пожелание проявлять взаимопонимание, уважать права и интересы людей, с которыми у вас разногласия, конфликт, идти на компромисс, не ссориться

Сны в которых присутствуют фотографии, видео, телевизоры, это намек что наша жизнь фиксируется миром взрослого разума и получит в свое время оценку, это предупреждение прожить жизнь так чтобы не было стыдно и больно за свои проступки и преступления, оказаться достойными стать разумом взрослым.

нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны

ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
Смерть близкого человека к болезни.
Яровикова Наталья Я совершенно не знаю эту девушку! Абсолютно незнакомый человек. И то, что я сказала во сне, что это моя одноклассница ничего не значит - на самом деле такой девушки не было в моем окружении никогда
Не о том думаете перед сном
рука - это символ работы - профессии.
вы учились, учились, а сейчас не работаете по специальности.
а по сну у вас хорошие перспективы по своей специальности.
Оля Волошина
прорыв сделаете в своем хобби
Желание видеть прогресс в некотором деле. Вероятно, погода подведёт.
ничего себе - так детально все запомнили! сон очень похож на конец отношений с дорогим человеком.. и как бы в мыслях вроде эта тема постоянно крутится... если смотреть под другим углом - какой-то вопрос, уже решенный, все время тревожит Вас
Рука - получить какой-то дар.
прикольные тебе сны снятся
А я видела во сне как будт то бы девушка утонувшая просит найти ее.