Андрей Мартынюк

К чему снятся венки? похороные

приснилось, будто праздник церковный. и тут подруга моя лучшая предлагает мне взять с собой венки похоронные. я стою и думаю праздник же, зачем они нужны. она еще так настойчиво. ну я не взяла их

вы как вопрос читаете, причем тут смерть если никто не умирал

Аслан Кушхабиев

Толкование по сонникам:

Сонники порой расходятся во мнениях, относительно подобных снов и их трактовки - они имеют ряд различий в своих нюансах.

Приснился похоронный венок во сне – означает, что, скорее всего, человеку предстоит очень неприятная миссия – побывать на похоронах или стать невольным свидетелем какого-то инцидента со смертельным исходом. нужно быть аккуратнее и внимательнее.

Увиденный во сне венок из хвойных венок не сулит ничего хорошего – скорее всего, такому человеку предстоит быть в трауре ближайшие полгода.

Денис Питель

смерть к тебе придет скоро

Дмитрий Сорокин

обычно смерть сниться к родам, а венки к встрече или к помолвке