Иван Мейхер

К чему снятся Небесные тела?

Во сне видела как с Земли открывается вид на Юпитер, Марс как в этих фотошопах. Эти планеты занимали большую часть неба, такие большие, такие грозные будто сейчас упадут на Землю. И Марс очень близко расположенная даже ближе всех вдруг "взорвался". Целая планета взорвалась. И большущие осколки камней падали с неба. Я стояла в ступоре, думала кап*ц уже всей земле, это и есть конец света, все кончено. Потом побежали домой и искали углы где бы спрятаться на как в землетрясении. Что бы это значило?
Кстати, не раз вижу во сне небесные тела. Раньше часто видела полную луну, тоже очень большую и тихую

Екатерина Трубникова

Это психика у вас нестабильная , поэтому вам такое и сниться , надо больше гулять на воздухе и все будет хорошо..

Татьяна Рыбакова

Наверное, на ночь читала Стивена Хокинга.

Астрофизика - это очень интересно! В отличие от религиозного мракобесия..

По теме: