Илья Пролыгин

Что значит, если приснится симпатичный неизвестный парень, который лезет обнимать?

Ан
Анна

Незнакомый человек - проблема со здоровьем, обнимание - сближение, это проблемы в тебе. Стул нормальный? Проверься на предмет глистов.

Ел
Елена

Меньше думать о симпатичных парнях когда ложишься спать вот и все

Аня

Неизвестный парень-это человек которого Вы ещё не знаете. У Вас появится парень с котором у Вас будут вечно ссоры. Желаю Вам удачи!