Елена Насонова

Помогите! Приснился сегодня, не давно погибший друг! Заранее спасибо!

Сегодня приснился друг, который погиб в этом месяце (не давно 9 дней было). Сон не напугал, да и вспомнила я о нем не сразу.. .
Подробности мало помню, но суть:: Я прохожу, а он вдалеке. Посмотрел на меня и улыбнулся (он всегда улыбался)))) и дальше продолжил с кем-то разговаривать! Ая пошла дальше.
Что это значит? Подскажите!

Спасибо, большое за отклик! Я просто не смогла с ним попрощаться и очень виню себя за это! Но теперь, думаю, что он не сердится и понял почему не смогла!

Nastya Eremenko

не зацикливайся все нормально! после года придет!? скажет что к чему. ответит всего на один вопрос. есть время подумать и запомнить или записать.

Сергей Тычков

Я знаю что душа от человека после смерти отделяется на 3 - 10 день . Значит он пришёл к тебе попрошатся почему именно к тебе? Потому что ты видимо ему нравилась как друг или как девушка, а может это полный брет. Просто у меня такое с тётей было но только у неё не друг умер, а бабушка (для меня пробабушка ), она к тёте пришла гдето на 4 день после смерти, приснилось что сидит у тёти на кровати.

Сергей Бар

важно то, что вы его искали-значит вам было интересно как он там.... а у него всё о кей... он уже адаптировался.... и вы это увидели

Олег

Для вас - ничего.... сейчас у него свои дела, он прощается со всеми..