Ал
Александр

Осмелились вы залезть в холодную крещенскую воду и какие испытали ощущения?

Татьяна Покровская

Какая смелость может быть ?
Полное беззрассудство лезть в 20 градусный мороз в воду ледяную.
Самоубийство.

Макс Хомяк

Одна врач разрешила своей дочери 12 лет залезть. 3 месяца за жизнь боролись, ещё год выхаживали а теперь просто инвалид девчёнка. Мать себя клинёт как образованный человек допустил такое преступление.

Иван Ткаченко

Не перевелись еще идиоты на Руси.

Новиков Роман

Боже упаси туда залезть!! ! Я от простуд не просыхаю, сразу там ласты склею.