Александр Олейчук

кто испытал клиническую смерть. что испытали при этом?

Светлана Ионова

а тебе зачем? Придёт время и ты сам всё узнаешь и испытаешь. Эмоциональное состояние испытываемое во время клинической смерти невозможно описать. Душа, покинувшая тело, устремляется к своему Первоисточнику т. е. к Свету через коридор в Сумрака. В этом Сумраке много всяких Сущностей и стоит отклониться как очутишься во Тьме, где испытаешь леденящий ужас. Когда ты достигнешь Света, то испытаешь умиротворение и счастье, если сумеешь выбраться из парализующей Тьмы. Здесь важно сколько ты в земной жизни сделал Добра и Зла. Но если ты доберёшься до Света, то возвращаться в тело ты не захочешь. Занимаясь йогой можно научиться выходить из тела, это не сложно - сложно возвращаться и за прогулки придётся заплатить чем-нибудь (не деньгами). Читай книги по изотерики и смотри чтоб мозги в кефир не превратились. Я тебе коротенько написал, потому что можно и в жёлтый дом загреметь

Глеб Лапков

use a google. Правда, неужели тут на ответах есть такие. Хотя, я не знаю