Наталия Палто

Что такое испытать - Смерть?

Чувства при смерти? Холод этот настоящий? Стрельба по мозгу из сознания, зарядами голлюцинаций? Хочу знать, как это, умирать?

Анютка

умирать больно и неприятно

Роман Комаровский

почему то видят уже умерших родственников
а так-агония
лучше этого не видеть

Надежда Малышева

Скорее всего свое тело видишь как бы со стороны. Не осознаешь еще, что физическая оболочка и душа стали чем-то отдельным, по прежнему чувствуешь себя живым, чуть позже приходить понимание, и тогда наверное становится страшно.

Александр Бисяев

почитай книги монро. смерть по мне - это черта, граница. как можно "испытать" на опыте черту? никак. иное дело ИСС. практикуй, если интересно. был бы смысл...

Ан
Анна

никак

Nastyonka Danilova

Все мы рано или поздно это узнаем. Только вот рассказать об этом уже не сможем.

Сергей Серов

Это значит что Вы приобрели Очень ценный опыт. если не сказать ценнейший. Этот набор данных сильно помогает Жить и Быть поскольку качественно меняет само сознание. как ключ на старт запуска движки самоорганизации и всё тайное тут же становится явным и уже кажутся наивными и смешными все эти бредни и глупости абсурда так называемых религий. ведь нет религии превыше истины 🙂. и нет ничего более ценного чем личный опыт .а опыт это всегда знание. знание- это выживание а осознанное знание- оружие. (С) предупрежден - значит вооружен. А оружие Вам пригодится уж поверьте 🙂 Ведь от него на прямую зависит Ваше выживание. Умереть легко но весьма трудно умереть и не убиться насмерть 🙂

Ал
Алсу

Возьми ИПОТЕКУ, будешь наслаждаться смертью.

Артём Высоколов

Смерть.. . Всё туманно.. . скорбь от того что уже ничего не успееш зделать. В последний раз, ПОСЛЕДНИЙ, видиш всё, испытываеш чуства, нету холода, есть только скорбь и печаль, всё кончено, ничего не повторится, никогда...

Елена Пятова

Все зависит от того- насколько ты внимателен, осознан!

Tigran Arutunyan

испытать смерть это перейти в иной мир, что все мы сделаем в своё время, отбросив наше тело...

Екатерина Филютич

это когда бах! и видиш себя со стороны, а потом видиш жнеца !
и он тебя отправляет в тот мир! а там или в рай или в ад !