Александр

Какие не наркотические способы расширения сознания вы испытали на себе?

Ан
Антон

пришла к Богу, и стала вникать в реальность. ты никогда не постигнешь реальность если будешь под кайфом.

Алексей Кононов

медитацыя йога.. . желатеьно под благовониями=) это самое простое

Мария Таранова

Без наркотиков сознание расширяют.
Наркотики усиливают энергию, но загрязняют духовные каналы и ещё хуже - наркотики активизируют нижние чакры связанные с эгоизмом, сексуальными желаниями, ненавистью, алчностью и т. п.
Наркотики разрушают организм, разрушают внутренние органы и забирают жизненную энергию.
Если Вы хотите реально испытать опыт расширения сознания рекомендую медитацию Шаматху и Випассану.
этим практикам более 2500 лет.
И они достаточно легки в освоении.
Следует только обратиться в ближайший Випассана-центр по ссылке [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] точка org
проходите 10 дневный семинар и уже получаете результат!

НЕ
Наталия Ершова

Крепкий чай, пачку на литр воды. Будешь все слышать, все видеть, все воспринимать

Елена Громыко

холотроп и прорубь, после бани, во куда улетаешь, правда нужно перетерпеть обжиг холода, нос практикой торкает дай Бог

Януська

Холотропное дыхание. Прокачка энергетических потоков. Медитация.