Ва
Васёк

Какие знаете способы сохранения чистоты сознания и защиты от чужеродного сознания?

Св
Светлана

да он один - говори всей лезущей гадости в твою голову СТОП.. а еси гадость таки залезла и имела место там быть - значит, что-то в тебе дало ей залезть - это нужно понять и работать искореняя зацепку в себе...

Андрей Лебедев

войти в положение наблюдателя и наблюдать входящие в голову мысли, как проплывающие мимо облака на небе

Saper Anonymous

Критический ум :))) Тефлоновость к " гадости"

Марина Сергеева

Исповедь, Покаяние, Причащение, Молитва.... А лучше Всего быть ...ни на Кого Не Похожим.

Екатерина Сазонова

поболтать обо всем что в голове
кстати на исповедь похоже