Алла Туганова

Каким наиболее надёжным способом общество может защитить справидливость от человеческих пороков?

Максим

Касой всех.. но пусть сами себя закосят,,,, уже не какими ,,всё идёт к низу.... ИСТОРИЯ ЧЕЛОВЕЧНОСТИ..

Станислав

равноправие, Комунизм

Ло
Лола

Слаба человеческая природа, и всегда пороки найдут путь проникновения в сознание и в сердце. Так было, есть и будет.

Слава

уничтожив всех до одного...)))

Apalon

честь и совесть отодвинуты на задний план, ( я бы сказал, забыты их истинное назначение ) а справедливость осталась один на один с жестоким обществом.

Кр
Кристина

Оплатой. ..раз всё так плохо... не только наказывать за преступления.... а надо платить за хорошее... КНУТ И ПРЯНИК.

Sa
Sashka

девичьей наивностью.

Александр

Вынести справедливость за скобки общества, приписав ей божественную природу.