Надежда Солодовникова

какие человеческие пороки и в каких сказках осуждает андерсен?

Екатерина Смирнова

Их можно найти в любом человеке и раздуть до невероятных размеров. Это отличие сказки от жизни, когда мыльный пузырь рано или поздно превращается в пшик. Сказки предназначены для детей, как утрирование с целью донести до ребенка, что такое хорошо и, что такое плохо на примере сказочных героев.

Андрей Николаевич

А что, Дядя Ханс так скрывает у своих героев алчность, злобу, зависть? ЧИТАЛА?