Натали Петруня

Помогите написать сочинение "человеческие слабости и пороки".можно описать одну слабость или порок.

Егор Заводнов

просто напиши о жадности
это простая тема и примеров масса

Анна Иотко

Один из человеческих пороков заключается в том, что человек хочет, чтобы все сделали за него. Написали сочинение, например.
Возможно, вам стоит написать об этом сочинение. О том, что люди не хотят думать своей головой.