Урфин Джус

помогите написать сочинение по пословице безделье - мать всех пороков или прилежание - отец счастья

Де
Денис

«Прилежание отец счастья» - Прилежание- первое, что необходимо для залога счастья.
Эта пословица означает, что усердие в работе, труде, учении всегда будет счастьем потому, что прилежная учёба всегда оценивается. Надо быть очень старательным и всегда всё выполнять.