Stas Petrov

Помогите написать сочинение на тему "История одной фотографии". Надо красиво описать свою фотку. Идей вообще нет.

Любую свою фотографию

Wladimir

Кто изображен на фотографии?
О чем говорит выражение лица ?
Во что одета ?
В какой позе она изображена?
Где, по-вашему, сделана эта фотография?
Почему была сделана такая фотография?

На фотографии изображена Наташа Краснова. Она сфотографирована на фоне каменной стены и каких-то цветов. Наташа улыбается и смотрит прямо в объектив. Одета она в бирюзовый сарафан. Все открыто для солнечных лучей, чтоб можно было загореть как следует. Волосы гладко причесаны и убраны в хвостик. Наташа еще не очень хорошо загорела. Руки светлые, только немного покраснели. Фотография обычная, ничем не примечательная, но она мне дорога, потому что на ней изображена моя подруга.